Система медицинского образования требует развития!
5 июля 2022
Система медицинского образования требует развития!

«Сегодня мировые тенденции таковы, что знания устаревают на 15 процентов в год, и в течение шести лет полностью обновляются» (депутат Государственной Думы РФ, член комитета по охране здоровья Татьяна Яковлева) . Это значит, что система образования требует постоянной актуализации своей базы; постоянной работы над собой, над развитием себя!

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Высшая Академия Медицинского Образования» – новый участник выставки Медицинская Индустрия, как раз является одной из тех организаций, которая способна прийти в этом на помощь!

Высшая Академия Медицинского Образования – это надежный деловой партнер в сфере медицинских образовательных услуг по учебным программам дополнительного профессионального образования (повышение квалификации и профессиональная переподготовка) для специалистов с высшим и средним медицинским образованием; полное сопровождение на портале НМО (подбор программ обучения по всем специальностям, помощь в регистрации на портале); периодическая аккредитация (формирование портфолио, отчета, подготовка комплекта документов, набор необходимого количества баллов НМО для прохождения аккредитации).

Встретиться с представителями Академии и обсудить все интересующие Вас вопросы Вы сможете с 25 по 27 октября на Петербургском международном форуме здоровья ПМФЗ-2022!

Подписаться на новости форума