Повышение профессиональных компетенций от лучших преподавателей Санкт-Петербурга и России
30 марта 2022
Повышение профессиональных компетенций от лучших преподавателей Санкт-Петербурга и России

Добрый день, уважаемые коллеги!

В рамках Петербургского международного форума здоровья состоится V Межрегиональная научно-практическая конференция с международным участием «Медицина и качество. Обеспечение качества и безопасности медицинской деятельности».

Одним из ключевых организаторов конференции является Академия медицинского образования имени Ф. И. Иноземцева.

Академия медицинского образования им. Ф. И. Иноземцева – это частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования для медицинских работников.

Академия оказывает услуги по повышению уровня квалификации врачебного и среднего медицинского персонала уже 13 лет и с каждым годом выпускает всё больше слушателей. Все услуги лицензированы в соответствии с Российским законодательством, программы аккредитованы в НМО.

Перечень услуг включает проведение циклов профессиональной переподготовки и повышения квалификации, проведение аккредитации, стажировок, тренингов, семинаров, мастер-классов, конференции.

Гибкая ценовая политика и грамотный менеджмент позволяют академии находить компромиссы и идти вперед вместе со своими слушателями.

Ежегодно проводятся научно-практические мероприятия, касающиеся актуальных вопросов современной медицинской науки и практики, ориентируясь исключительно на потребности профессионального сообщества. Приглашаются лучшие практики в своем деле для обмена опытом и улучшения качества медицинского обслуживания в нашей стране.

В академии работают лучшие преподаватели Санкт-Петербурга и России, многие из которых являются признанными специалистами  за рубежом.
Академия сотрудничает с крупнейшими научными центрами и высшими учебными заведениями Санкт-Петербурга, реализует совместные программы по обучению с российскими и зарубежными партнёрами.

И будьте в курсе всех событий!

С уважением, ПМФЗ 2022!

Подписаться на новости форума