Крупнейший российский производитель и дистрибьютор медицинской мебели на выставке «Медицинская индустрия»
5 мая 2022
Крупнейший российский производитель и дистрибьютор медицинской мебели на выставке «Медицинская индустрия»

Уважаемые гости!

С 27 по 29 октября на выставке «Медицинская индустрия» у Вас будет возможность встретиться с участником приоритетного проекта Минэкономразвития России – ООО «НПО Промет».

ООО «НПО Промет» — крупнейший российский производитель и дистрибьютор сейфов, металлической офисной, медицинской и производственной мебели, металлических дверей, автоматических систем хранения и электронных замков.

Мебель для медицинских учреждений от производителя «Промет» — это широкий ассортимент шкафов, процедурных и манипуляционных столиков, подкатных тумб, функциональных кроватей, банкеток, тележек для перевозки больных, стеллажей, аптечек, картотек и сейфов-термостатов. Продукция выпускается для оснащения больниц, диагностических центров, поликлинических и стационарных лечебных учреждений. Каждая позиция каталога имеет регистрационное удостоверение на медицинское изделие Росздравнадзора, соответствует санитарно-гигиеническим требованиям и нормам эргономики.

О компании в цифрах:

  • Работа в области металлообработки – 30 лет
  • Общая производственная площадь – 55 500 м2
  • Среднемесячный объем производства – 4000 тонн
  • Номенклатура продукции – более 2000 позиций

Система менеджмента качества Промет сертифицирована по стандарту ISO 9001 с сентября 2001 года. В качестве сертифицирующего органа компании Промет, выступает одна из самых авторитетных и крупных международных сертификационных организаций DNV GL Business Assurance — ведущее в мире сертификационное общество, которое является признанным надежным партнером в сфере повышения качества, безопасности и эффективности работы основанная в Норвегии в 1864 г.

Приглашаем Всех желающих принять участие в выставке, где Вы сможете продемонстрировать свое оборудование и обзавестись новыми ценными контактами!

Подписаться на новости форума