Выставка «Медицинская индустрия» помогает в оформлении заказов!
2 декабря 2022
Выставка «Медицинская индустрия» помогает в оформлении заказов!

С 25 по 27 октября в выставке «Медицинская индустрия» принимала участие компания «МаксМассаж», которая поделилась о том, как прошло мероприятие:

«Мероприятие, прошедшее с 25 по 27 октября, вышло очень насыщенным. В рамках форума были организованы интересные конференции и круглые столы по вопросам медицины, проводились лекции, практические занятия и мастер-классы. В большом количестве была представлена продукция для врачей и клиник: медицинская одежда, мебель и техника для больниц.

Не обошлось и без развлечений – в павильоне установили аттракцион виртуальной реальности с игрой «Симулятор Хирурга», где каждый мог попробовать провести операцию…

За эти три дня «МаксМассаж» посетило множество людей: работники лечебно-профилактических учреждений и государственных больниц, студенты-медики, косметологи и пластические хирурги, владельцы частных клиник.

Большинство гостей прежде не было знакомо с домашней техникой для прессотерапии. Их приятно удивили габариты аппаратов – в отличие от стандартного физиотерапевтического оборудования, которое занимает полкомнаты, наши массажёры лёгкие и очень компактные. Также людям понравилась возможность подключить сразу несколько манжет одновременно: далеко не вся профессиональная техника может такое позволить….

Также приезжали многие клиенты, которые уже давно хотели лично посмотреть на наши массажёры, но никак не могли добраться до шоурума. Мы подробно консультировали их по всему ассортименту, давали проверить воздействие аппаратов, помогали выбрать модель и дополнительные опции.

Прямо на выставке было оформлено немало заказов – преимущественно для профилактических учреждений и косметологических кабинетов. Некоторые врачи, которые сильно устают на сменах и хотели бы расслабляться при помощи массажёров, покупали их для себя и своей семьи.

Один заказ поступил от владельца клиники: он приобрёл пневмокомпрессионный аппарат в ординаторскую для своих сотрудников. А реабилитологи особенно оценили Zam-02 Arm – комплект с рукавом, направленный на конкретную проблему.

Также покупку сделал сотрудник представительства Японии – человек, который разбирается в хорошей технике.

Когда мероприятие подошло к концу и другие участники начали сворачивать свои стенды, мы смогли уйти далеко не сразу – ещё оставались желающие попробовать наши процедуры. Конечно же, мы не могли оставить своих гостей ни с чем, так что пришлось немного задержаться.

ПМФЗ – очень продуктивное и полезное мероприятие. Мы поучаствовали в нём с большим удовольствием и с радостью появимся там снова. Спасибо всем гостям!…»

Приглашаем принять участие в выставке в 2023 году

Подписаться на новости форума