НОВЫЙ УЧАСТНИК ФОРУМА ПМФЗ 2025 – ПОЛИС

13 августа 2025
НОВЫЙ УЧАСТНИК ФОРУМА ПМФЗ 2025 – ПОЛИС

«Полис» — это современная сеть медицинских центров, где жители города могут получить квалифицированную медицинскую помощь абсолютно бесплатно по полису ОМС. Более десяти лет компания предоставляет услуги как взрослым, так и детям, делая заботу о пациентах своим приоритетом. 

Что отличает «Полис»?

Это первый в России проект, который реализует совместное государственно-частное партнерство для создания новой инфраструктуры медицинских услуг.

С 2013 года «Полис» работает при поддержке Правительства СПб, Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга, Территориального фонда обязательного медицинского страхования (ОМС) Санкт-Петербурга и районных администраций города.  

На сегодняшний день в сети «Полис» открыто 19 медицинских центров, которые строго соответствуют законодательным требованиям и функционируют за счет средств фонда ОМС. Более 200,000 пациентов доверили свое здоровье этим центрам! 

Узнать больше о работе МЦ ПОЛИС можно будет на их стенде (Н11) с 15 по 17 октября на ПМФЗ 2025!

Подписаться на новости форума